小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mcool怎么切换成迷你模式?
2026-04-22 23:55:02
1、打开电脑上的“mcool”软件。
2、打开之后会变成上次设置的样子。
3、点击鼠标右键,选择“界面”选项。
4、然后选择“迷你”模式。
5、这样就成功使用了迷你模式。
相关推荐
华为 麦芒5 MLA-AL10 刷TWRP和ROOT教程
阅读量:57
GBase8s数据库无法使用onmode –ky命令停止服务
阅读量:155
电脑如何设置定时关机
阅读量:27
realme X手机开发者选项怎么关闭
阅读量:56
音频会议有哪几种模式?
阅读量:151
猜你喜欢
them怎么读
为什么脸上会长痤疮
锹怎么读
vivo手机怎么分屏
招商信诺保险怎么样
为什么我的世界进不去
豆浆机怎么打豆浆
病毒感染是怎么引起的
鱼香鸡丝的家常做法
鸮怎么读
猜你喜欢
华为手机怎么截图
我的世界电梯怎么做
岔气了怎么办
鸡为什么要吃小石子
吠怎么读
摩托车驾照怎么考
心肌炎怎么治疗
怎么投诉快递公司
各种奶茶的做法
微信怎么发长视频