小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么哪里填写求职意向
2026-04-22 14:45:00
1、首先在手机桌面打开【智联招聘】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【求职意向】。
4、进入求职意向,然后输入自己的求职要求,然后点击【保存】即可。
相关推荐
BOSS直聘怎样添加新的求职期望
阅读量:165
智联招聘怎么上传附件简历
阅读量:104
绿洲怎么关闭同步到微博
阅读量:99
智联招聘软件中怎么上传附件简历
阅读量:189
小红书怎么把赞过的隐藏
阅读量:24
猜你喜欢
胖头鱼的家常做法
速冻饺子怎么煮
pear怎么读
尿血是怎么回事女性
为什么北极没有企鹅
菱角怎么吃
o型血为什么叫熊猫血
被蚊子咬了怎么止痒消肿
何超盈为什么这么胖
西兰花怎么炒
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
excel怎么合并单元格
岑怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
移动服务密码怎么查
怎么追男生
为什么我睡不着
苹果耳机怎么用
离婚起诉书怎么写
黄体酮胶囊怎么吃