小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机无法验证更新的解决办法?
2026-05-08 16:58:45
1、进入iphone设置中,打开【个人头像】图标选项,进入新界面。
2、在Apple ID界面,选择【密码与安全性】图标选项。
3、点击【获取验证码】进行验证即可。
相关推荐
怎么激活苹果信息专注模式
阅读量:90
iphone14plus语音助手如何开启
阅读量:114
iPhone控制中心怎么添加低电量模式功能?
阅读量:151
iPhone手机如何设置静音还能提醒的电话
阅读量:172
iphone14怎么升级iOS16.1系统
阅读量:116
猜你喜欢
缺点的近义词
ps怎么添加图层蒙版
葡萄籽怎么吃
趁机的近义词
房屋产权到期怎么办
排骨汤怎么炖好吃
兰州理工大学怎么样
大便稀溏是怎么回事
torrent文件怎么打开
过敏性结膜炎怎么治
猜你喜欢
安静近义词
称赞的近义词是什么
住院医保怎么报销
低压偏高怎么回事
怎么买创业板股票
上海震旦博物馆
孕妇感冒头疼怎么办
路由器怎么连接电视
褴褛的近义词
证实的近义词