小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通使用的语言怎么设置为中文
2026-04-29 18:59:26
1、点击右下方我
2、点击设置选项
3、点击语言设置
4、点击中文即可
相关推荐
学习通怎样设置中文语言
阅读量:139
如何将学习通语言换回中文?
阅读量:132
郑州财经学院教务系统怎么登录
阅读量:93
职业价值观怎么写
阅读量:59
学习通作业如何删除已经提交的文件?
阅读量:100
猜你喜欢
斡旋是什么意思
斑竹是什么意思
skin是什么意思
青涩是什么意思
厦门什么时候去最好
activity是什么意思
energy是什么意思
乌龟什么时候开始冬眠
夏令时是什么意思
孕妇应该多吃些什么
猜你喜欢
天涯明月刀什么职业厉害
房产赠与需要什么手续
星期三有什么综艺节目
嚎啕大哭的意思
分辨的意思
aebd什么意思
暗示的意思
knock是什么意思
朝九晚五是什么意思
梳子断了什么征兆