小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区app怎么设置不接收其他人的私信?
2026-04-21 20:02:16
1、打开应用,点击上方的头像。
2、点击右边的设置图标。
3、点击打开关闭私信的开关就可以了。
相关推荐
手机QQ怎样关闭一切声音?
阅读量:49
如何制作一个自己的app
阅读量:69
手机qq怎么关闭截屏快捷分享功能
阅读量:123
小米手机怎么查看耗电统计情况?
阅读量:178
红米手机如何开启超级省电
阅读量:21
猜你喜欢
echo什么意思
喝什么茶去火
coffee是什么意思
便血是什么原因
说梦话是什么原因
婴儿什么时候长牙
长津湖什么时候上映
篮子是什么意思
女性排卵期是什么时候
五姑娘是什么意思
猜你喜欢
6226开头是什么银行
什么是脑卒中
迭代是什么意思
大连有什么好玩的地方
茉莉花茶有什么功效
飘扬的近义词是什么
什么字体好看
毛利率计算公式是什么
月经发黑是什么原因
reset什么意思