小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么重启手机
2026-05-11 21:58:23
1、在苹果手机设置界面点击通用。
2、打开之后点击关机选项。
3、选择点击滑动来关机。
4、重启手机输入密码即可。
相关推荐
苹果如何重启?
阅读量:94
苹果重启怎么操作
阅读量:127
苹果手机怎么重启?
阅读量:164
苹果13怎么重启手机
阅读量:173
iphone如何重启
阅读量:148
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
跳蚤怎么杀
怎么生双胞胎
开车撞死人怎么处理
win7怎么重装系统
白癜风是怎么引起的
手机空间不足怎么办
新陈代谢慢怎么办
怎么走路
大连海事大学怎么样
猜你喜欢
记性不好怎么办
影音先锋怎么看片
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
square怎么读
螃蟹公母怎么区分
word文档怎么加密
三星怎么截图
微信怎么发红包给好友
好书推荐卡怎么做
行尸走肉尼根怎么死的