小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清空缓存
2026-04-27 19:22:43
1、第一步,首先打开手机桌面上的央视频,然后我们点击右下角我的,接着我们点击设置。
2、第二步,之后点击清空缓存。
3、第三步,然后点击确认。这样便可以清空缓存。
相关推荐
IOS版央视频如何清空缓存?
阅读量:99
央视频怎么清理缓存
阅读量:81
央视频缓存怎么清空
阅读量:138
央视频怎么清空缓存
阅读量:152
央视频怎么清空缓存
阅读量:170
猜你喜欢
杨梅怎么吃
豆腐怎么做好吃
粉条怎么做好吃
五花肉怎么做好吃
芒果怎么切
罗非鱼怎么做好吃
恣怎么读
苹果手机怎么刷机
明锐怎么样
怎么去黑头
猜你喜欢
鱼为什么睁着眼睛睡觉
虎皮青椒的家常做法
湛怎么读
转肽酶高是怎么回事
树新蜜蜂用英语怎么说
肾虚怎么补
膝关节疼痛是怎么回事
微信置顶文字怎么设置
针眼怎么治
粤语怎么学