小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝用户如何在APP反馈意见?
2026-04-25 08:21:10
1、我们打开手机里的亲宝宝APP,点击箭头所示的【设置】
2、接下来,我们进入通用设置,点击进入【意见反馈】
3、最后进入页面,输入意见,点击发送即可反馈给平台了。
相关推荐
享聊用户如何在APP反馈意见?
阅读量:150
如何在社区APP中反馈意见?
阅读量:171
微视用户怎么在app反馈意见?
阅读量:92
TapTap用户怎么在app反馈意见?
阅读量:56
帆书用户怎么在app反馈意见?
阅读量:155
猜你喜欢
什么叫普通话
五灵脂的功效与作用
蛋白质粉适合什么人吃
运动加油稿
什么叫生辰八字
山楂干的功效与作用
牡蛎壳的功效与作用
银杏茶的功效与作用
shabby什么意思
丁可以组什么词
猜你喜欢
世界大学生夏季运动会
花椒籽的功效与作用
双黄连口服液的作用及功效
什么是占空比
肾豆的功效与作用
什么是法律援助
什么动漫最好看
奇怪的运动第二部
什么网盘好用
金霉素眼膏的作用