小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭程序化广告功能
2026-04-26 18:55:46
1、打开手机的好看视频软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的广告设置选项。
5、最后点击关闭程序化广告功能。
相关推荐
好看视频怎么关闭程序化广告?
阅读量:69
好看视频关闭程序化广告怎么做
阅读量:124
好看视频怎么关闭程序化广告
阅读量:187
好看视频怎么关闭程序化广告
阅读量:42
如何关闭好看视频中的程序化广告
阅读量:89
猜你喜欢
啤酒鸭怎么做
内审员资格证怎么考
龙口粉丝怎么做好吃
新手上高速怎么处罚
滴滴出行怎么用
全身发痒是怎么回事
有狐臭怎么办
老是拉肚子是怎么回事
打印机卡纸怎么拿出来
微信群聊怎么解散
猜你喜欢
血压高怎么降压
大学英语怎么说
头疼恶心是怎么回事
欧珀莱的护肤品怎么样
我的世界怎么去末地
水表怎么看
喝酒脸红是怎么回事
伤口化脓怎么处理
分数除法怎么算
星期四用英语怎么说