小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记怎么打开压感橡皮功能
2026-04-22 02:27:56
1、在Notein一笔记内,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击打开压感橡皮功能开关(图片中圈红的部分)
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
Notein一笔记怎么打开显示撤销重做按钮功能
阅读量:159
Notein一笔记怎么打开双击适配功能
阅读量:147
Notein一笔记怎么打开缩放跟随功能
阅读量:170
Notein一笔记怎么打开全局笔盒功能
阅读量:161
Notein一笔记怎么关闭保持屏幕常亮功能
阅读量:126
猜你喜欢
bh是什么意思
融资买入额是什么意思
cpc是什么意思
鬼画符是什么意思
肉牛养殖基地
安之若素什么意思
平仓什么意思
smtp是什么意思
北京有什么好玩的
mcn是什么意思
猜你喜欢
什么是网上银行
several是什么意思
送男生什么生日礼物比较好
豆浆不能和什么一起吃
马蹄莲的养殖方法
维生素e的副作用
送围巾代表什么意思
孤独的反义词是什么
牵引挂车是什么意思
稀疏的反义词是什么