小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友尽派对怎样关闭个性化广告推荐功能
2026-04-21 21:50:58
1、首先进入友尽派对软件,点击我的选项。
2、选择上面的隐私设置选项。
3、选择下面的个性化广告管理。
4、之后点击关闭个性化广告推荐功能就好了,
相关推荐
友猫怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:43
狐友怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:49
悦友怎样关闭个性化推荐
阅读量:148
友阿海外购app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:30
猜你喜欢
望眼欲穿的意思
不声不响的意思
公历是什么意思
股票xd是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
祈使句是什么意思
岸芷汀兰是什么意思
10万左右买什么车好自动挡
一日三秋的意思
什么而什么用
猜你喜欢
快捷支付是什么意思
转移支付是什么意思
6是什么意思
你从什么时候不再爱我
股票分红是什么意思
手机钢化膜什么牌子好
煜的意思
什么是叠拼别墅
鸭肉和什么相克
font是什么意思