小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读如何设置翻页方式
2026-04-22 02:06:24
1、打开手机中的荣耀阅读。见下图
2、点击打开一本书。见下图
3、点击页面的中心位置。见下图
4、点击打开设置。见下图
5、点击更多设置。见下图
6、点击翻页方式,接着选择个人需要的翻页方式。见下图
相关推荐
华为nova8如何开启流量显示
阅读量:84
华为手机情景智能怎么打开智能提醒
阅读量:97
华为p50pro怎样开启隔空滑动屏幕
阅读量:108
华为mate40pro+如何禁用智慧生活
阅读量:98
华为手机实用工具怎么添加应用?
阅读量:31
猜你喜欢
面膜什么时候贴最好
招兵买马的意思
最少的话什么言什么语
什么叫贸易顺差
零存整取什么意思
尿潴留是什么意思
散瞳是什么意思
为所欲为的意思
胎盘有什么功效
声嘶力竭的意思
猜你喜欢
南京有什么好玩的景点
paint是什么意思中文
二手车买什么牌子好
渲染是什么意思
谛听是什么意思
street是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
hike是什么意思
张罗的意思
股票的量比是什么意思