小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开表情符号后缀
2026-04-22 17:08:52
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“详细度”选项
5、然后我们点击“表情符号后缀”前的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
快速调出各种符号、切换输入法、输入网址后缀
阅读量:80
iPad怎么在旁白打开行和列编号
阅读量:189
如何将.txt后缀修改为.bat后缀?
阅读量:48
iPad怎么在旁白打开表格标题
阅读量:164
ipad微信怎么设置拍一拍后缀
阅读量:161
猜你喜欢
五花八门是什么生肖
什么是学士学位
o2o是什么意思
eva是什么
配债是什么意思
闷骚什么意思
怀孕什么不能吃
新疆有什么特产
乙肝表面抗原是什么意思
什么是倒叙
猜你喜欢
双规是什么意思
什么叫手淫
什么是干细胞
moment什么意思
玛咖是什么
预授权是什么意思
sgcc是什么材质
honey是什么意思中文
bml是什么
口臭是什么引起的