小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎么设置内存加速提醒?
2026-04-26 17:24:58
1、打开手机卫士。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击清理加速。
5、点击内存加速提醒选项。
6、打开开关就可以了。
相关推荐
360手机卫士如何设置悬浮窗拖动清理内存
阅读量:68
360卫士怎么设置红包提醒
阅读量:184
如何下载360手机卫士?
阅读量:21
巡线卫士如何实现后台运行——360手机卫士设置
阅读量:161
红米手机360手机卫士如何进行清理加速
阅读量:111
猜你喜欢
报到证怎么用
刘字怎么写好看
瞬时速度怎么求
虺怎么读
大地保险怎么样
腰间盘突出怎么办
云顶之奕怎么玩
蜻怎么组词
四格漫画怎么画
怎么知道wifi密码
猜你喜欢
白苹果怎么修复
手被辣椒辣到了怎么办
情趣用品怎么用
教师资格证怎么报名
公倍数怎么求
全身瘙痒是怎么回事
亚麻籽油怎么吃
ps怎么导入字体
达英35怎么吃
脸过敏发红痒怎么办