小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
初见桃花如何删除我的相册照片
2026-04-22 21:28:55
1、
第一步:
打开初见桃花APP的首页,点击【我的相册】选项。
2、
第二步:
选择目标照片。
3、
第三步:
点击【删除】选项。
4、
第四步:
系统弹出【删除成功】的提示,即可删除我的相册照片。
相关推荐
初见桃花如何反馈意见
阅读量:175
初见桃花如何查看我的黑名单列表
阅读量:110
初见桃花如何删除聊天消息
阅读量:59
初见桃花如何设置个人职业
阅读量:35
初见桃花如何上传照片到我的相册
阅读量:61
猜你喜欢
塞班是什么意思
如懿传为什么下架
二百五是什么意思
拿铁是什么意思
房性早搏是什么意思
可可托海是什么意思
make是什么意思
二次元是什么
我国的四大发明是什么
什么是a股
猜你喜欢
喉咙有异物感是什么原因
9月11日是什么星座
脉压差大是什么原因
84年属什么
小鸟伏特加什么意思
隔离霜有什么作用
尿血是什么原因
阿肌苏丸是什么药
all什么意思
改名字需要什么手续