小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何查看身份码
2026-04-22 12:19:02
1、打开手机的菜鸟软件,点击“我的”进入,如图。
2、在我的页面,点击“身份码”进入,如图。
3、即可查看身份码信息了,如图。
相关推荐
菜鸟裹裹身份码在哪
阅读量:32
菜鸟裹裹取件身份码怎么找?
阅读量:127
菜鸟取件身份码如何打开
阅读量:141
支付宝菜鸟驿站身份码在哪里
阅读量:61
菜鸟如何查看自己的身份码呢?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么判断是不是流感
环境变量怎么设置
手机自带软件怎么卸载
怎么看微信是哪一年注册的
岳飞怎么死的
quarter怎么读
月经肚子疼怎么缓解
链球菌感染怎么治疗
电脑系统怎么重装
鸭腿怎么做好吃
猜你喜欢
血压计怎么用
带鱼怎么做好吃
贴吧怎么发帖
微信夜间模式怎么设置
芝麻分怎么提高
我的世界唱片机怎么做
排骨怎么做
川崎病是怎么引起的
怎么去掉马赛克
痛经严重怎么办