小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比亚迪汽车怎么关闭WI-FI自动下载新版本
2026-04-24 04:36:15
1、打开比亚迪汽车app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用设置】。
4、进入通用设置,点击【WI-FI自动下载新版本】右侧按钮关闭。
相关推荐
花小猪打车怎么开启免流随心听
阅读量:194
支付宝怎么查看即将上市的新车发布计划?
阅读量:24
如何拆卸奥迪a4l保险杠
阅读量:192
汽车停车熄火之后,听到发动机仓内有异响
阅读量:87
电子手刹p和a怎么用?
阅读量:171
猜你喜欢
新房装修后多久可以入住
海南旅游景点
喀纳斯旅游
供应链管理的特点
湘西旅游
刀剑封魔录攻略
莱芜旅游
山东外贸职业学院怎么样
doc文件怎么打开
凉拌菜大全
猜你喜欢
葡萄籽可以吃吗
凉拌海带
不锈钢盆可以放烤箱吗
ps灯光效果怎么做
丹东旅游景点哪里好玩
济南 旅游
天涯海角景区
玉米须可以降血糖吗
怎么样唱歌才好听
手机图标怎么换