小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有货app如何开启消息通知?
2026-05-09 01:57:50
1、点击打开手机中的有货app。
2、进入【我的】页面,找到【消息通知】提示条,点击【开启】。
3、打开手机系统设置页面,点击【通知】。
4、找到页面中的【允许通知】,开启按钮即可。
相关推荐
淘宝如何开启有货通知
阅读量:39
淘宝app有货通知在哪里开启
阅读量:163
有货app如何设置我的潮流口令?
阅读量:159
如何将有货app分享给好友?
阅读量:137
yoho!buy有货app怎么修改登录密码
阅读量:134
猜你喜欢
三清山旅游网
个人简历怎么写范文
面粉可以做什么
林县旅游景点大全
扬州旅游攻略一日游
天津有什么旅游景点
万和燃气灶怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样
东莞旅游必去十大景点
台湾旅游攻略
猜你喜欢
房天下怎么样
月经期间可以喝咖啡
铁岭旅游
湘西旅游
龙湖怎么样
丽江旅游团
笔记本的摄像头怎么打开
宏宇陶瓷怎么样
美乐家产品怎么样
搜狐视频怎么下载