小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消充电自动开机
2026-05-11 20:18:45
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【安全】进入。
2、接着我们点击进入【应用加密】。
3、然后我们找到【充电自动开机】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机一充电就自动开机怎么办
阅读量:106
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:94
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:180
如何解决OPPO手机自动开关机的问题
阅读量:153
oppo手机插件管理在哪里设置
阅读量:165
猜你喜欢
怎么看图纸
突然晕倒是怎么回事
麦冬怎么吃
怎么推广自己的产品
月季花怎么扦插
酸白菜怎么做好吃
虾怎么处理
黄菊怎么死的
工作措施怎么写
淘宝打不开怎么回事
猜你喜欢
微信怎么屏蔽群消息
羽绒服有油渍怎么洗
肉粽子的肉怎么腌制好吃
经常打喷嚏是怎么回事
肋骨疼是怎么回事
脚指甲往肉里长怎么办
word行间距怎么调
苹果手机怎么注册id
牛排怎么煎才嫩
婴儿老吐奶怎么办