小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经中怎么添加收货地址?
2026-04-21 17:54:16
1、进入新浪财经首页后,点击左上角的头像进入;
2、然后点击【进入我的主页】;
3、再点击【编辑】;
4、接着点击【收货信息】;
5、点击【添加收货地址】,然后按要求添加即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何添加收货地址?
阅读量:113
淘宝中怎么添加收货地址?
阅读量:92
新浪分期软件中如何设置收货地址信息
阅读量:93
如何设置新浪财经的收货信息?
阅读量:128
货拉拉怎么添加收货地址
阅读量:101
猜你喜欢
怎么算星座
光子嫩肤怎么样
ps怎么安装
卫青怎么死的
我的世界火箭怎么做
怎么装系统
髯字怎么读
外痔疮怎么治
电脑白屏是怎么回事
睫毛夹怎么用
猜你喜欢
粘鼠板的胶怎么去除
龟头疼是怎么回事
舌头起泡怎么办
鱼你在一起怎么加盟
保皇怎么玩
爸爸的姐姐怎么称呼
小鸡腿怎么做好吃
小传怎么写
冻脚怎么办
iphone怎么连接电脑