小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家怎样删除关注
2026-05-13 11:34:20
1、在手机桌面点击打开“IT之家”。
2、点击“我”。
3、点击“我的关注”。
4、点击要删除的关注内容后的三个点。
5、点击垃圾箱图标。
6、点击之后,指定的关注内容就成功删除了。
相关推荐
如何关闭IT之家列表更新后自动返顶
阅读量:180
二次流标后怎么办
阅读量:21
大罗伞树如何养殖
阅读量:28
淘宝上买的自行车如何安装
阅读量:35
五味子泡酒的功效
阅读量:150
猜你喜欢
生日祝福语
滑雪镜什么牌子好
生死祸福的意思
双修是什么意思
clown是什么意思
顺遂是什么意思
良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思
pc是什么意思的缩写
抱恙什么意思
秀色可餐的意思
猜你喜欢
ture是什么意思
感受的意思
mrp是什么意思
隔壁老王是什么意思
cnf是什么意思
教师节 送什么花
什么导航软件最好
什么汽车性价比高
1.8t什么意思
什么叫erp系统