小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎么设置优先使用集分宝?
2026-05-08 17:33:15
1、首先,在手机支付宝的【设置】页面中点击【支付设置】选项。
2、接着点击【扣款顺序】。
3、在【扣款顺序】页面中开启【优先使用集分宝】即可
相关推荐
一淘怎么领取集分宝
阅读量:62
集分宝余额哪里查?
阅读量:93
美团0元水果活动怎么关闭微信消息通知
阅读量:51
如何退出数字人民币APP的登录
阅读量:182
支付宝怎么删除应用小程序
阅读量:47
猜你喜欢
皮肤干怎么办
博物馆学
羞涩的近义词
宝宝发型图片
青浦博物馆
透明的近义词
上海琉璃艺术博物馆
后悔的近义词
怎么删除输入法
羞愧的近义词
猜你喜欢
严重的近义词
qq空间怎么发红包
狗感冒症状
韩国女生发型
默认网关怎么设置
国家博物馆观后感
思索的近义词
佳能18-200镜头怎么样
2016最新发型
999小儿感冒颗粒