小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭连播视频页面自动播放
2026-04-23 04:45:13
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击播放设置。
4、之后将连播视频页面自动播放右边按钮向左滑,滑动完成后即可关闭连播视频页面自动播放.
相关推荐
知乎如何设置连播视频页面自动播放
阅读量:154
知乎应该怎样开启连播视频页面自动播放
阅读量:71
知乎怎么关闭连播视频页面自动播放
阅读量:55
知乎app如何开启连播视频页面自动播放?
阅读量:107
知乎怎样开启连播视频页面自动播放
阅读量:173
猜你喜欢
山西工商学院怎么样
猜猜他是谁的作文怎么写
围攻怎么造飞机
ps是什么意思
密西西比河上的生活
跑步时如何呼吸
如何修证佛法
难忘小学生活作文
ddl是什么意思
deb文件怎么安装
猜你喜欢
融资是什么意思
湘西生活网
生活圈
韩电冰箱怎么样
换手机了微信怎么办
pv是什么意思
au是什么意思
wink是什么意思
废柴道士的爆笑生活2
日本生活