小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铸都嘉禾app如何关闭内容定向推送
2026-04-22 00:37:28
1、打开铸都嘉禾app软件,点击页面右上角"头像图标",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"内容定向推送"右侧按钮关闭,如图所示
相关推荐
新桂阳app如何关闭内容定向推送
阅读量:86
掌中小说书城app如何关闭定向内容推送
阅读量:98
鼎级传媒app怎样关闭内容定向推送?
阅读量:27
铸都嘉禾app怎样提交帮助与反馈
阅读量:188
铸都嘉禾app如何清空缓存
阅读量:139
猜你喜欢
什么是股票
be什么意思
转述句是什么意思
羊刃是什么意思
bom是什么意思
4月12日是什么星座
维c什么时候吃最好
中元节是什么节日由来
7月25日是什么星座
stories是什么意思
猜你喜欢
反刍是什么意思
什么是宾语
一等功是什么概念
什么是b站
什么是理想
sn是什么意思啊
纳闷的近义词是什么啊
值机什么意思
斗罗大陆小舞是什么身份
北京有什么大学