小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何关闭后台播放
2026-05-06 12:59:27
1、进入到点淘【我的】页面,点击”三横“图标。
2、找到”设置“,点击它。
3、在设置页面,找到”后台播放”,点击关闭它,即可。
相关推荐
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:27
点淘app如何关闭后台播?
阅读量:72
点淘如何关闭后台播放功能
阅读量:175
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:91
点淘怎么关闭后台播放
阅读量:135
猜你喜欢
文件夹如何加密
产后盆底肌怎么修复
黛莱美面膜怎么样
生活需要挫折
如何看掌纹
道奇怎么样
我爱你用韩文怎么写
我的五年私奴生活
书引号怎么打
生活美好
猜你喜欢
骨癌的前兆是什么症状
如何治疗过敏性鼻炎
新白洁性荡生活
plt文件怎么打开
电脑截图快捷键ctrl加什么
10月15日是什么星座
如何约会
充气床怎么样
华为手机进水怎么处理
如何炸鸡翅