小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘来聊APP关闭个性化推荐的方法
2026-05-08 16:57:20
1、步骤一;打开缘来聊软件,进入我的,点击”设置“选项 。
2、步骤二;进入设置,点击”个性化推荐“选项右侧按钮关闭 。
相关推荐
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:102
本地陌聊在哪里关闭个性化推荐
阅读量:54
播聊如何关闭个性化推荐
阅读量:155
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
阅读量:136
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
淳怎么读
屹怎么读
鸡蛋的做法大全家常
大白菜做法
香椿芽的做法
炖鸡怎么炖好吃
鲫鱼的做法大全
干锅虾的做法
万州烤鱼的做法
芫荽怎么读
猜你喜欢
拔丝地瓜的做法视频
豆包的做法
喝醉了怎么解酒最快
黑胡椒汁的做法
怎么的拼音
黄鳝鱼的做法
玉米粉的做法大全
魔方怎么拼
鸡胗做法
杨桃怎么吃