小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用吱聊APP关闭不再推荐猜你喜欢?
2026-04-21 19:24:27
1、步骤一:
打开桌面上的吱聊APP点击进入我的页面,点击设置。
2、步骤二:
点击信息设置。
3、步骤三:
点击关闭不再推荐猜你喜欢即可。
相关推荐
享聊APP该怎样设置消息列表猜你喜欢功能
阅读量:127
吱聊如何关闭不再推荐猜你喜欢?
阅读量:113
闪恋app猜你喜欢推荐如何关闭
阅读量:133
秀聊app怎么关闭猜你喜欢功能
阅读量:195
享恋如何关闭不再推荐猜你喜欢?
阅读量:178
猜你喜欢
烟台山景区
上环多久可以同房
雁荡山旅游攻略
微信表情包怎么导入
贵州凯里旅游
天猫店铺怎么开
我可以无所谓
可以赚钱的游戏
骨架小怎么办
西岭雪山旅游攻略
猜你喜欢
凉拌穿心莲
怎么去毛孔
旅游英语口语
免费可以看污片的软件
深圳旅游公司
我可以忘记你
梅州旅游攻略
中国旅游景点
江西旅游商贸
怎么把视频下载到u盘