小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么打开个性化推荐?
2026-04-24 10:44:30
1、首先打开手机淘宝。
2、在里面点击右下角我的淘宝。
3、然后点击右下角设置。
4、点击隐私设置。
5、点击推荐设置。
6、在下一个页面中将个性化内容推荐右侧的开关打开即可。
相关推荐
淘宝怎样添加新频道
阅读量:138
淘宝首页怎么设置
阅读量:43
淘宝首页的图标怎么改变位置
阅读量:89
手机淘宝店首页底部导航栏怎么设置方法
阅读量:28
手机淘宝首页布局怎么变了
阅读量:118
猜你喜欢
ps怎么画弧线
烙饼怎么和面
苹果汁怎么榨
网络推广怎么做
紫色英文怎么读
学习情况怎么写
蜂花粉怎么吃
真丝怎么洗
我的世界南瓜派怎么做
猎豹汽车怎么样
猜你喜欢
腿关节疼是怎么回事
肤色暗黄怎么调理
腹痛怎么办
吉首大学怎么样
新鲜铁皮石斛怎么吃
美庐奶粉怎么样
李世民怎么死的
毕业论文摘要怎么写
碳素笔怎么洗掉
纽瑞滋奶粉怎么样