小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13Pro怎么更换墙纸
2026-04-23 08:24:44
1、选择手机的墙纸选项。
2、选择上方的选取新墙纸选项。
3、选择右下方的设定选项。
4、选择设定主屏幕的选项即可。
相关推荐
苹果13屏幕颜色怎么调整白
阅读量:78
苹果手机的便捷访问功能在哪儿关闭?
阅读量:126
怎么设置iPhone中的视图?
阅读量:36
怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
阅读量:56
苹果13闪光灯打开为啥不闪呢
阅读量:33
猜你喜欢
侠盗飞车飞机怎么开
手机报价大全
手机壁纸图片大全唯美
平翘舌不分怎么办
班服图案大全
凉拌菜大全
皮卡车大全价格
德尔地板怎么样
头发护理怎么做
健身教练怎么考
猜你喜欢
怎么清除电脑缓存
dayz怎么玩
名车标志图片大全
除此之外用英语怎么说
贺岁电影大全
陶弘景简介
百团大战简介
8d报告怎么写
中国黄页大全
鸟的图片大全