小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么完成实名验证
2026-04-24 14:10:15
1、进入到【我的】,在我的中找到设置功能
2、点击账户与安全的设置
3、在安全设置中点击实名验证的功能
4、点击下面的上传身份证的按钮进行实名验证
5、完成个人的验证后就完成了实名验证
相关推荐
京东为什么登录账户的时候总是需要安全验证
阅读量:191
京东黑号洗白方法2022
阅读量:191
刚办的手机号被人绑定京东账号怎么办?
阅读量:87
京东如何修改登录密码
阅读量:104
在哪里找京东新人0.1元购入口
阅读量:155
猜你喜欢
苹果减肥法三天瘦8斤
红烧肘子
有效健康减肥方法
玉兰墙纸怎么样
麦林炮手怎么玩
紫薯减肥
三亚美食攻略
吃什么减肥
喝水减肥
鼓浪屿旅游攻略自由行
猜你喜欢
qq怎么改自动回复
金佛山旅游攻略
峨眉山旅游攻略
佛山旅游攻略
刷牙牙龈出血是怎么回事
梦幻模拟战4攻略
金庸群侠传x攻略
黑魂3攻略
怎么更换浏览器
延禧攻略袁春望