小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP怎么向官方进行意见反馈
2026-04-23 04:59:37
1、第一步我们需要在手机中找到并点击叮咚买菜APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击意见反馈。
3、最后直接在弹出的界面输入自己的意见之后点击右上方提交即可。
相关推荐
微信提现失败怎么办?
阅读量:63
如何制作美味的豆油肉
阅读量:175
实时转账被骗如何追回
阅读量:156
广东腌咸黄皮的做法
阅读量:107
请问房子按揭贷款还完后,应该去银行和房产局办理哪些手续
阅读量:94
猜你喜欢
言简意赅是什么意思
婚庆祝福语
木瓜是什么意思
skype是什么意思
库里篮球鞋什么牌子
洗脚盆什么牌子好
毕业生祝福语
用飞机杯有什么坏处
导航一体机什么牌子好
推心置腹是什么意思
猜你喜欢
请财神什么日子最好
寻根究底的意思
看视频用什么播放器好
韩国旅游买什么最值
陈赫陈凯歌什么关系
银行股涨意味着什么
aes是什么意思
我的世界什么版本好玩
网上卖什么东西赚钱
质疑的意思