小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何查看年度账单
2026-04-28 13:02:52
1、我们在微信页面,点击进入星巴克公众号后,找到在线客服按键;
2、然后我们发送年度账单,并点击箭头所示的“这里”;
3、然后我们点击箭头所示的年度账单按键;
4、最后我们即可查看星巴克年度账单啦。
相关推荐
星巴克怎么查看消费记录
阅读量:38
iPhone手机的键盘输入预测如何设置
阅读量:132
如何用苹果手机给照片去红眼?
阅读量:164
如何将新浪微博中浏览的视频记录全部删除
阅读量:139
iPhone允许“keep”app写入体能训练数据
阅读量:21
猜你喜欢
我可以陪你去看星星
白云山旅游攻略
热带季风气候特点
铜川旅游
云旅游
读史可以明智
贵州 旅游
旅游线路
旅游用品
自贡旅游
猜你喜欢
道客巴巴怎么免费下载
武夷山旅游
豆浆机可以榨果汁吗
妮维雅怎么样
凉拌鸡脚的做法
伊苏起源攻略
景区
外伶仃岛旅游攻略
欧洲旅游
大连东软信息学院怎么样