小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么申请注销
2026-04-23 19:59:48
1、打开手机的积目,点击下面我的选项。
2、点击上面的更多图标。
3、点击上面的更多设置选项。
4、点击上面的账户注销。
5、最后点击下面的注销账户即可。
相关推荐
qq怎么申请注销
阅读量:93
对对怎么申请注销?
阅读量:127
积目app怎么注销账号?
阅读量:59
积目账户如何注销
阅读量:28
积目如何申请注销?
阅读量:69
猜你喜欢
great怎么读
珍珠奶茶怎么做
心慌是怎么回事
闫芳最后怎么处理的
消化不好怎么调理
无线网卡怎么收费
变蛋怎么吃
胃口疼是怎么回事
个人职业规划怎么写
淀粉酶高是怎么回事
猜你喜欢
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
华帝燃气热水器怎么样
啫喱水怎么用
咖喱饭怎么做
我的世界盔甲架怎么做
怎么给文件夹设置密码
怎么找回微信密码
怎么减肥最快
怎么快速赚钱
微信打不开怎么回事