小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧汉台app怎么提交意见反馈?
2026-04-23 08:59:21
1、点击我的
进入智慧汉台app首页后,点击【我的】。
2、点击意见反馈
进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、点击√图标
进入意见反馈界面,输入反馈内容、添加图片,点击【√图标】。
相关推荐
智慧汉台app怎么禁止接收新消息推送?
阅读量:175
智慧汉台app怎么清除缓存?
阅读量:120
智慧汉台app怎么清除缓存
阅读量:193
智慧汉台app怎么修改密码
阅读量:64
智慧汉台app怎么绑定车辆信息
阅读量:55
猜你喜欢
先声夺人的意思
诸葛亮挥泪斩马谡是因为什么一事
析产是什么意思
bmp是什么意思
mi是什么意思
study是什么意思
惊愕的意思
澄清的意思
振幅是什么意思
物是人非的意思
猜你喜欢
不声不响的意思
be的意思
一库是什么意思
busy是什么意思
2k屏幕是什么意思
快递什么时候上班
什么脱毛膏好
寒噤的意思
ready是什么意思
望洞庭古诗的意思