小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP在哪注销账户
2026-04-24 14:35:59
1、打开天天跳绳APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面中的设置。
3、然后点击页面中的账户与绑定。
4、再点击页面中的注销账户。
5、最后就可以点击确定,即可完成此项设置。
相关推荐
手机屏幕太暗了怎么调
阅读量:179
虾皮炒豆角的做法
阅读量:115
怎么关闭口语100音效
阅读量:126
使用小区儿童滑梯需要注意什么?
阅读量:96
梦幻新诛仙万毒加点攻略
阅读量:25
猜你喜欢
凉粉的做法大全
红烧羊肉的做法大全
鹿晗为什么退出exo
蒜蓉小龙虾怎么做
怎么截图
居住证怎么办理
火锅的做法视频
芩怎么读
舜怎么读
韶怎么读
猜你喜欢
衣服染色怎么洗掉妙招
腿抽筋怎么办
宫颈肥大是怎么回事
首字下沉怎么设置
zara怎么读
燚怎么读
澳优能力多奶粉怎么样
蛇胆疮是怎么引起的
秋葵怎么吃
对讲机怎么用