小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCost记账怎么不显示账单汇总统计
2026-04-22 05:19:13
1、先打开应用进入,点击右侧的图标
2、在个人中心,点击下面的【统计设置】选项
3、进入统计设置中,点击【图表显示设置】选项
4、最后,如下,将【显示账单汇总】后的按钮关闭即可
相关推荐
iCost记账如何设置账单时间精确到分钟
阅读量:93
如何设置iCost显示账单汇总启用
阅读量:58
iCost记账怎么不显示分类统计
阅读量:195
iCost怎么启用显示账单汇总
阅读量:118
icost记账怎么关闭禁止流转统计显示
阅读量:71
猜你喜欢
格调生活
华为nfc功能是什么
生活启示录电视剧全集35集免费观看
放我一个人生活
微信聊天怎么拍一拍
新捷达车怎么样
瓦罐香沸怎么样
滑铁卢是什么意思
胃下垂如何治疗
电脑如何连接电视
猜你喜欢
华晨中华v3怎么样
如何切鱼片
如何拨打香港电话
如何炒股开户
无锡工艺职业技术学院怎么样
法律与生活
ps画笔工具怎么用
嘴唇厚怎么涂口红
oppor7怎么样
如何选择基金