小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
任你购GO应用在哪里修改账号性别
2026-04-25 07:50:47
1、进入任你购go应用,点击界面下方的“我的”。
2、点击页面中的“编辑资料”。
3、点击下图位置的“性别”。
4、选择自己的“性别”即可。
相关推荐
任你购GO如何修改接口
阅读量:90
任你购GO如何进行实名认证
阅读量:137
任你购GO如何设置个人性别
阅读量:31
任你购GO如何修改个人昵称
阅读量:142
任你购GO如何新增收货地址
阅读量:66
猜你喜欢
敬佩的近义词
韩国男士发型
男生头发发型
淘宝怎么发链接
2个月的宝宝咳嗽怎么办
数学知识树怎么画
开机密码怎么设置
娓娓动听的近义词
糊里糊涂的近义词
宫腔积液怎么治疗
猜你喜欢
recognize怎么读
隐隐约约的近义词
深圳少儿医保怎么办理
痛苦的近义词是什么
圣洁的近义词
妒忌的近义词是什么
纳闷的近义词是什么
简历的自我评价怎么写
栩栩如生的近义词是什么
平安保险公司怎么样