小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么找到简易模式
2026-04-23 01:46:30
1、打开手机进入后,选择
设置
。
2、在
左下
方向,点击
系统和更新
。
3、在
左下
方向,选择
简易模式
。祝你好运。
相关推荐
红色丝带美甲步骤
阅读量:93
智能手机可以这样设置另一种智能“飞行模式”!
阅读量:126
得了阴道炎怎么办?
阅读量:136
使用瑞格列奈片出现了副作用怎么办?
阅读量:126
怎么样培养出有礼貌、爱笑的好孩子?
阅读量:126
猜你喜欢
减肥 水果
南京住宿攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
红烧兔子肉
华容道攻略
跑步减肥
脚癣怎么治
儿童减肥方法
红烧鲍鱼
简历项目经验怎么写
猜你喜欢
游泳减肥
仪器减肥
海藻面膜怎么样
埃菲尔铁塔简介
百色起义简介
红烧鱼的家常做法
红烧黄花鱼的家常做法
艾灸减肥
安娜卡列尼娜简介
惊喜英文怎么写