小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫步者tws1蓝牙耳机如何恢复出厂模式
2026-04-24 00:32:20
1、从充电仓中取出两只耳机。
2、分别长按耳机触控按键8秒即可恢复出厂设置。
3、连接手机状态下,长按主耳机触控按键5秒可断开手机连接。
相关推荐
win11如何投屏
阅读量:23
一念逍遥怎样获得修士装-蓝
阅读量:154
小米MIUI11如何把录音文件发送MacBook电脑
阅读量:62
帝国神话怎么获得沙子?
阅读量:125
如何搭建四方收单系统
阅读量:79
猜你喜欢
云技术是什么意思
庚子年是什么意思
trc是什么意思
胸径是什么意思
漳州有什么好玩的地方
姜什么时候吃最好
gcd是什么意思
thd是什么意思
adventure是什么意思
什么是克山病
猜你喜欢
入盆是什么意思
什么依然作文
警钟长鸣的意思
vt是什么意思
上证指数是什么意思
意思自治原则
格局的意思
气魄的意思
诚恳的意思
逮的意思