小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭京东app访问日历
2026-04-23 05:57:02
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击“隐私”。
3、第三步
隐私界面点击“日历”。
4、最后
点击界面显示“进行”旁开关图标键关闭访问。
相关推荐
小米手环4如何设置来电提醒时陌生号码不提醒
阅读量:138
肝腹水临床症状有哪些?
阅读量:163
涨乐财富通怎么修改昵称?
阅读量:38
KK唱响账号如何绑定手机
阅读量:192
今日头条极速版怎么关闭返回键获取新内容
阅读量:49
猜你喜欢
钟点房是什么意思
dj什么意思
哦哦哦是什么歌
12月5号是什么日子
我不转弯是什么歌
联考是什么
刻舟求剑是什么意思
abroad是什么意思
维生素c片
辣台妹是什么意思
猜你喜欢
calm什么意思
jazz是什么意思
富含维生素a的食物
事无巨细是什么意思
菊花象征什么
basic是什么意思
车辆识别代码是什么
oil是什么意思
feeling什么意思
85年是什么命