小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s手机纯净模式在哪关闭?
2026-04-21 16:49:27
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入应用设置。
2、点击页面下方的纯净模式。
3、点击关闭纯净模式的按钮即可。
相关推荐
纯净模式怎么关闭小米10
阅读量:151
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:124
小米10纯净模式在哪里关闭
阅读量:53
小米10s纯净模式怎么关闭
阅读量:80
小米10手机找不到纯净模式
阅读量:118
猜你喜欢
yunos是什么意思
绿茶婊什么意思
什么是象声词
正太是什么
长征精神是什么
维纳斯是什么神
fc是什么意思
我再也没有那种感觉是什么歌
full是什么意思
什么是机械能
猜你喜欢
后背凉是什么原因
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
高冷是什么意思
本科是什么
花园洋房是什么意思
厌氧菌是什么
房地产泡沫是什么意思
见红是什么意思
醋洗头发有什么好处
纬线指示什么方向