小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富如何签到领积分
2026-04-21 17:42:53
1、打开手机上的东方财富APP,点击左上方的【个人头像】。
2、进入个人中心页面,点击【积分中心】按钮。
3、在积分中心页面,点击【签到领积分】
4、这样就成功签到领取到积分了。如图所示
相关推荐
招商银行如何签到领积分
阅读量:91
东方财富怎么签到获取积分
阅读量:133
东方财富怎么签到领积分
阅读量:97
支付宝如何签到领积分?
阅读量:55
东方财富怎么签到领积分
阅读量:133
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
鹿晗为什么退出跑男
扁平疣是怎么引起的
为什么会近视
怎么补肾
雷锋怎么牺牲的
moon怎么读
工作业绩怎么写
小芋头的做法大全
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
家长反馈意见怎么写
怎么去痘印
帑怎么读
炖鸽子汤的做法大全
钢铁是怎么炼成的读后感
玫瑰花怎么养才不会枯萎
腰围怎么量
顺丰保价费怎么算
手为什么会脱皮