小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro如何还原出厂设置
2026-04-22 12:59:03
1、打开设置,点击系统管理菜单;
2、点击备份与重置菜单;
3、最后,如下图所示,点击清除所有数据,再点击立即清除即可。
相关推荐
vivox80pro怎么还原出厂设置
阅读量:80
vivox80pro怎么还原出厂设置
阅读量:25
vivox80pro在哪里还原出厂设置
阅读量:55
vivox80pro如何设置视频铃声
阅读量:164
vivox80pro如何设置视频铃声
阅读量:194
猜你喜欢
怎么消除黑眼圈
咖啡豆怎么吃
黄豆芽怎么发
怎么把
吉他怎么弹
纳豆怎么吃
肠道不好怎么调理
怎么取消流量套餐
人心果怎么吃
凉拌黄瓜怎么做好吃
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么养
血压低怎么调理
甘油三酯高怎么办
人类一败涂地怎么爬墙
苹果怎么删除联系人
惠普笔记本怎么样
长城宽带怎么样
小的繁体字怎么写
华为安全模式怎么解除
眼睛红血丝怎么消除