小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中原找房如何关闭推荐设置
2026-04-23 17:07:06
1、首先
打开软件 选择右下角【我的】图标 点击进入下一页面
2、其次
选择右上角【设置】图标点击进入下一界面
3、最后
进入设置后找到【推荐设置】勾选关闭即可。
相关推荐
中原找房如何开启搜索订阅动态
阅读量:50
中原找房如何关闭声音通知
阅读量:127
怎样找到中原找房的“推送设置”
阅读量:188
中原找房怎样清除缓存
阅读量:188
怎样找到中原找房推荐设置
阅读量:156
猜你喜欢
播放器大全
羊肉怎么做最好吃
肛门湿疹怎么办
角瓜的做法大全
数字成语大全四字成语
只是爱要怎么说出口
韩剧电影大全
起亚k5怎么样值得买吗
林清玄简介
58同城简历怎么下载
猜你喜欢
龟头疼怎么办
牛奶盒手工制作大全
尸王殿怎么走图解
乳名大全男孩
路由器怎么升级
蘑菇图片大全
美食大全
怎么查苹果手机序列号
景点大全
幼儿歌曲大全