小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毛滚滚日常app怎么写心情日记
2026-04-21 22:11:45
1、在首页界面,点击心情日记打开。
2、在打开的页面,点击右下角的编辑图标。
3、选择日期,点击对号确定。
4、选择表情动效,点击表情图标进入。
5、录制心情录音,点击对号保存。
相关推荐
毛滚滚日常APP的心情列队在哪查看
阅读量:93
心动日常APP如何添加心情日记
阅读量:158
毛滚滚日常APP的照片墙在哪写日记
阅读量:137
毛滚滚日常APP在哪守护星星
阅读量:187
松果名师APP怎么发布心情日记
阅读量:81
猜你喜欢
平安信用卡怎么样
自发粉怎么做馒头
星号怎么打
怎么感冒
怎么设置密码
紫色英文怎么读
你好吗用英语怎么说
淘宝打不开怎么回事
怎么进bios
abc卫生巾怎么样
猜你喜欢
腹肌怎么练最快
脖子疼是怎么回事
怎么做二维码
cad证书怎么考
孩子不听话怎么办
睫毛夹怎么用
拉屎拉出血怎么回事
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
小孩反复发烧怎么办
淋巴结节怎么消除