小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何打开扫一扫
2026-04-28 19:31:23
1、在手机上打开好看视频,点击右下角的【我】。
2、在来到个人主页后,点击左上角的扫一扫图标。
3、根据要求将条码置于取景框内扫描即可。
相关推荐
如何使用好看视频APP的扫一扫功能
阅读量:36
好看视频怎么打开扫一扫
阅读量:170
好看视频app如何使用扫一扫功能
阅读量:60
好看视频app的扫一扫在哪儿
阅读量:147
好看视频如何找到扫一扫
阅读量:85
猜你喜欢
卫生棉条怎么用步骤
汽车怎么画
台铃电动车怎么样
qq电子邮箱格式怎么写
微波炉怎么烤红薯
黄字怎么写好看
怎么挣钱
怎么预防艾滋病
青萝卜怎么做好吃
伊莱克斯冰箱怎么样
猜你喜欢
惠氏奶粉怎么样
心律不齐是怎么回事
person怎么读
手上脱皮是怎么回事
哑铃怎么练胸肌
苹果笔记本怎么样
广西大学怎么样
加油英语怎么说
建行怎么查开户行
第一的英文怎么写