小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机1秒立马变弹幕屏,iphone和安卓手机都可以
2026-04-23 05:14:19
1、用捜所、搜、手持弹幕
2、进入小程序,输入字幕,打开右边的齿轮能调节字体的大小、速度、颜色
3、左边的(ABC)能把字幕调整不同颜色的荧光
相关推荐
快影素材丢失怎么找回
阅读量:169
西瓜视频怎么关闭个人动态评论权限
阅读量:53
如何利用剪映设置彩钻特效
阅读量:21
抖音快手超火水中倒影怎么拍?特效在哪儿找?
阅读量:175
剪映如何为视频添加好看的帖纸?
阅读量:66
猜你喜欢
社区简介
李易峰个人资料简介
道光皇帝简介
减肥方法大全
使命召唤6攻略
做网站怎么赚钱
男士减肥
达拉然怎么去
青城山旅游攻略
心里压力大怎么办
猜你喜欢
星云大师简介
怎么治疗失眠多梦
攻城掠地潼关之战攻略
卫衣搭配
日本减肥
长安福特翼虎怎么样
苹果4s怎么激活
怎样才能减肥
减肥药品
吃什么减肥效果最好