小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app在哪里删除浏览记录?
2026-04-23 18:35:21
1、打开京东app后,在我的页面内,点击上方的“浏览记录”
2、进入浏览记录的页面之后,点击上方的“清空”按钮
3、然后在弹出的页面中,点击“确定”按钮,就可以删除浏览记录了
相关推荐
京东APP怎么删除浏览记录?
阅读量:92
京东app怎么删除浏览商品的记录?
阅读量:113
京东浏览记录在哪里删除
阅读量:20
京东浏览记录怎么删除
阅读量:91
京东APP端如何删除浏览记录
阅读量:55
猜你喜欢
梦幻西游大唐怎么加点
在线发型设计
知道周长怎么求直径
小孩一直咳嗽怎么办
怎么用u盘下载歌曲
喧嚷的近义词
过往的近义词
中国海军博物馆
感冒灵颗粒说明书
乘机的近义词
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
小孩的发型
恐龙博物馆
宝贵的近义词
经常感冒是什么原因
厉害的近义词是什么
小孩长牙发烧怎么办
苦瓜怎么做不苦
ps怎么画线条
大都会博物馆