小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点菜系统"点餐云''如何更改账户号
2026-04-22 00:13:18
1、账户号更改只能是,店长模式才能更改
2、进入店长模式后,点击“基础设置”里的“账户手机号”,填写新的手机号,点击确认进行更改
3、然后点击退出登录,用新的手机号进行登录即可
相关推荐
怎么免费学习C语言
阅读量:91
地藏诛魔录攻略
阅读量:73
萤火虫又叫什么呢
阅读量:196
重庆产假178天生育津贴怎么发?
阅读量:135
简单DIY个晶莹水球
阅读量:119
猜你喜欢
them怎么读
辣椒炒肉的家常做法
跨境电商怎么做
weather怎么读
六味地黄丸怎么样
诘怎么读
玺怎么读
蓓怎么读
冰糖燕窝的做法
比萨斜塔为什么是斜的
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃又嫩
日本饭团的做法
冀怎么读
陈一发为什么封禁
horse怎么读
刘谦为什么突然不火了
为什么老打哈欠
奁怎么读
怎么去痘印
杏鲍菇的家常做法