小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上如何注销云闪付账户
2026-04-22 15:09:27
1、打开云闪付进入【我的】页面后,点击右上方小齿轮图标。
2、点击【安全中心】。
3、点击进入【注销账户】。
4、阅读注销须知后点击【下一步】。
5、在这里点击【确认注销】就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么绑定银行卡
阅读量:177
iPhone如何添加银行卡
阅读量:34
苹果钱包怎么关联银行卡
阅读量:135
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
阅读量:96
苹果如何解除绑定银行卡
阅读量:125
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
韧性是什么意思
大学挂科有什么影响
ps什么意思
wink什么意思中文翻译
胰岛素抵抗是什么意思
博弈是什么意思
甘油三酯是什么
生日送什么花
美丽的反义词是什么
猜你喜欢
支行是什么意思
驱动器是什么
今年什么时候入伏
分机号是什么
纳闷的近义词是什么啊
活着是为了什么
干咳是什么原因
肺痨是什么病
借记卡是什么
两会是什么